Fadeeva Natalia

Интересует квартира в новостройках Подмосковья стоимость в пределах 4 млн. р. в ипотеку, какой вариант выбрать?

Рассматривал несколько вариантов покупки квартир новостройках в нескольких ЖК, из новостройки в Королеве http://www.2330246.ru/, еще были интересные варианты в ЖК Пироговский 7888265.ru, кроме того планирую посмотреть квартиры нескольких ЖК в Красногорске и Изумрудных холмах, пока затрудняюсь с окончательным выбором поскольку предложений очень много, а покупка довольно серьезная, если кто покупал квартиру и сможет посоветовать лучший вариант из перечисленных подскажите пожалуйста что лучше и какие преимущества или недостатки.

Маргарита Гончарова

недалеко от изумрудных холмов есть еще новое нахабино, посмотрите в интернете, там вроде бы цены адекватные. Красногорск город хороший, чистый, но постоянные пробки там где Снежком, все стоит и утром и вечером.

Михаил Поликахин

Я вам подскажу отличный вариант покупки квартиры - ЖК "Татьянин Парк" в Говорово. Это недалеко от Москвы, поэтому проблем с транспортным сообщением нет, тем более на форуме жильцов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я на днях прочитал, что там скоро закончат строительство станции метро. Вот тогда стоимость квартир сразу станет неподъёмной, а пока вы вполне можете уложиться в желаемую стоимость.

Андрей Аркадьев

Боковую однушку с видом на городскую свалку.

Георгий Мовшевич

Лучше в Путилково, Мортон

Жанна Макарова

Сейчас импотека вся с переплатой в два-три раза. Хорошего варианта не найти. Только копить и копить. Ну или переплачивать, но это не адекватный вариант, я думаю.

Тима Перелыгин

если для проживания, то сначала определитесь с городом
тем более если работать собираетесь в Москве
Красногорск лучше
но Изумрудные холмы на отшибе

Александр Богнат

Агентство недвижимости "Национальное бюро Недвижимости" быстро и выгодно поможет продать Вашу недвижимость, полное сопровождение сделки, составление договоров купли-продажи. Приватизация, приватизация военнослужащим. Обмен. Опытные юристы проконсультируют, опытные риэлторы организуют быстрый выход на сделку и сбор всех необходимых документов.
тел. +7-985-414-70-32
+7-915-090-28-28