Андрей Михоленко

реально ли купить квартиру в подмосковье в хорошем состоянии, за 1,5 млн? Только не около Рязани! ! ближе к Москве

Полина Олина

Нет. Слишком маленькие деньги для Подмосковья.

Юля Пискарева

в старой купавне можно

Иван Браголя

ну если только конуру для песика

Алексей Петруненко

и в рязани за такую цену не купишь.

Александр Тумашов

Ну насчет хорошего состояния сомневаюсь, но обычную "однушку" в 5-9 этажном доме - вполне можно.
Звенигород, Ивантеевка, Фрязино, Монино - в этом радиусе.

Павел Жидиков

за такие деньги даже комнату купить проблема

Любовь Постникова

Нет. У нас в Калининградской области стоит двушка столько. А тут... МОСКВА!

Armen Zurnachyan

Мало, знаю что в Санкт-Петербурге квартира стоит 2.300 млн

Лилия Багаутдинова

Нет. У нас в Серпухове нет таких цен, а ближе к Москве еще дороже. Убитую - можно купить, но денег в нее вложить придется...

Dmitry Pavlov

даже в Воронеже ты за такие деньги вряд ли что-то купишь.. а это около 500 км. от Мск

Светлана

трехкомнатную однозначно нет а однушку можете поискать за пушкино и на аналогичном расстоянии в любую сторону

Азат

Нет, немного маловато. Цены начинаются от 2 млн. Вы можете сами посмотреть здесь - http://www.novogradpavlino.ru/ . Мы себе подыскивали квартиру, за такие деньги ничего хорошего не видели.