Жанбу Калбаева

подскажите какой вариант лучше выбрать?

итак вот привожу примеры: (скрин просто чтобы было попонятней), (крышка с корпусом с вентилятором направленная на чипсет) без крышки цп греется в среднем 35 мах 40 градусов, чипсет до 60.с крышкой проц пока замечал до 50,чипсет до 50.
И так чтоже лучше 40 на 60 или 50 на 50?чего важнее температура?

Ан
Андрей

Оставьте с крышкой, так правильно. Процессор до 65 градусов ПРИ НАГРУЗКЕ без проблем тянет.

Надежда Сим

ЭЭэээээааааамм
У кого тоже самое в голове пролетело, ставим лайк

Шеличь Виталий

оставь с крышкой зато всякая хрень туда меньше попадать будет

Ев
Евгения

а я без крышки оставил) от пыли один фиг пылесосить)