Игорь Арзамасцев

Помогите выбрать!! ! Или подскажите свой вариант)

Хочу подарить маме на 8 марта хорошие на полные весы)
Помогите выбрать? Какая фирма лучше? Или предложите свой вариант)
P.s. никаких намеков на вес, она у меня стройная и следит за своей фигурой) вот и хочу подарить хорошие весы)

Какая фирма лучше?
И оценивайте не только внешний вид, но важно и качество)

Руслан Янгибаев

Мне первые больше нравятся.

Виктор Клыков

Есть разница? Я бы черные взял

Светлана Смирнова

вторая однозначно

Алексей Тумаков

Что тут думать! Если не смотреть на цену то лучше 2.

Николай

Вы бы тихонько поинтересовались, а нужны ли ей вообще эти весы. Я тоже не жирная, но такой подарок закинула бы в дальний угол за ненадобностью. Зачем вообще ей взвешиваться, если проблем с весом нет? Но у неё может быть хобби - вязание, спорт и т. п. Может, имеет смысл купить ей что-нибудь по этой теме?

Marina Braga

а я больше всего не за электронные весы, а за механику. Надежно и долговечно. Они не "врут" и прослужат дольше. Можно найти и с красивым дизайном, если постараться. А так, идея с весами хорошая. Полезная в хозяйстве вещь.