Алина Ерёмина

Помогите выбрать ДИЗАЙН в этом варианте

На ваш взгляд_ удачным ли будет шапочка для сайта спортивной пищи? ?
может что то подкорректировать стоит?

Андрей Денисов

Может лучше к светлому от красного идти?

Ислом Муминов

Настоящий качок должен расти от тренировок и нормальной пищи, а не от набора химических добавок

Александр Старченко

Не знаю, как другие, а я, если ищу инфу, не вижу дизайн, если инфа вызла доверие.

Vasliddin Saitov

Ну. Ну. напихали в шапку всего. Всякие баночки с надписями на заднем фоне.. . их слишком много. и СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ не видно