Александр

Помогите пожалуйста по дизайну сайта

добавить по бокам

Ал
Александр

тут так много вариантов, что даже не знаю, что посоветовать. Ну самое очевидное: float:left и float:right. Или position:absolute и left:0 с right:0. Это, конечно, очень условно, позиционировать нужно уже на месте.
А вообще, раз у тебя уже есть сайдбары, в них просто втыкаешь картинку и всё, в чём проблема? А то я тебе тут пишу как вообще новый сайдбар сделать.

Николай Шемчук

он у тебя на вп? Если на вп, то уже есть готовые сайдбары.

Алкоголик Из Москвы

слишком все абстрактно, никак не ответить тут

Светлана Педанова

Ну так вы уже добавили)