Нахблянту Сукиблин

Пожалуйста, кто может помогите с дизайном сайта (Milana28.ucoz.ru )

Я новичок в этом деле и HTML не знаю. В связи с этим накопилось много вопросов. Напишите на Calista@mail.ru

Ирина Карева

Шапку сайта меньше сделай намного (там, где обрезанная картинка котейки, вверху сайта) .
Milana - делай меньше.

Остальное самой тебе на вкус)

Ирина Карпова

Мда... шапка с отрезаной половинкой рыжего коти все портит.... убери ее чтоль....

Виктор Ильин

Уля, да очень фигово.
1) хэдер (верхний колонтитул сайта, "шапка") чрезмерно широкий - надо уменьшить раза в три. Шрифт тоже. У тебя что, мегаломения?
Нади своего ника фактический убрала с экрана полезную информацию, собственно сайт
2) кот.
Кот вырезан очень грубо. И нелепо. Я бы советовал сфотографировать его специально, что бы фото было удачным. Лучше целиком чтоб был.. . либо морда одна.. .
А вырезать надо так, что бы размыть края. И фото тоже, соотвественно поменьше
3) красный цвет НИКАК не гарморирует ни с цветом фона, ни зеленый нижний колонтитул тоже.
Для начала вот так

Амирхон Мансуров

Что за на? Картинки стырены с инета, и на них поставлен свой водяной знак. Да ты воровством занимаешься? Да еще и в наглой форме. .

Обычно, водяной знак ставят только на свою продукцию. А если тырят с инета, то указывают, где взят оригинал. . Вы этого скорее не знаете, Но зато вы знаете, что водяной знак можно ставить! ! !

Толк с этого сайта, если все спижжено. . .Вы наивно решили, что пользователи koolinar.ru переметнутся на сайт, построеный на юкозе?
Запомните, пока у вас не будет оригинального контента, вы никому не нужны. Тырить даже идеи ничем хорошим не заканчивается. Надо свою изюминку вводить, чтоб заинтересовать привередливого пользователя

С С

Девушка таким скромным способом познакомится хочет, типа, с продвинутыми и умными веб-мастерами — че вы не понимаете, чучмеки! ))

Ан
Андрей

http://ucoz-info.ru/forum/ пиши сюда помогут