Твой Друг

Помогите выбрать один хороший вариант

Помогите пожалуйста Я в конце августа еду отдыхать в другой город, билеты купил. Но с работы не отпросился. Нужно отпросится всего на три дня. Есть три варианта помогите выбрать один из них. 1. Сделать больничный и притворится что я болен. 2. Сказать что в военкомат позвали (на днях повестка пришла они в курсе) и три дня нужно будет собирать справки итд итп. 3. Сказать что у лучшего друга детства свадьба и я буду дружком. Помогите выбрать один вариант правильный. Спасибо

Cтуденты Оэф, Фф

Первый мне кажется...

Ксения Поджарая

Почему бы не сказать правду? Не все начальники монстры, есть и нормальные люди.

Ев
Евгений

больничный бери.. купи..