Ирина Панкова

Лучше выбрать хобби или хорошие деньги?

Разрываюсь в выборе будущего пути. Есть на уме две профессии, одна очень нравится но она не слишком денежная и не уверена, что будет приносить хороший доход. А вторая высокооплачиваемая, но не интересует так сильно. Что выбрать, понравившуюся работу по душе или хорошую прибыль на обеспечение хорошей жизни?

Лариса Шило

только в том что тебе действительно нравится ты сможешь достичь настоящих высот и будучи спецом в этой отрасли это принесет тебе хороший доход) иди за своей мечтой))))))

Александр П

Выбирай деньги
с деньгами сможешь позволить себе любой хобби

Марина Павлова

Я выбрала хобби и не жалею. Кому нужны деньги, кого они так сильно интересуют - тут без вариантов.