Егор Коваль

Поможите выбрать правильный вариант ответа? (вопросы внутри..)

Живёт хороший и искренний человек, ну, может, где-то он и не правильно себя ведёт, или люди в нем видят скрытый потенциал, который этот человек, возможно и сам в себе не замечает, но: есго постоянно принимают за стервозную лицность. лицемера и афереста, хоть он и таковым, по сути, не является, то что должен человек в таком случае делать:
1.Продолжать доказывать, что он-"не осёл",
2.Оправдать ожидания людяей: "Ах вы, б*,если меня постоянно видите таким, значит мне и надо, и давно пора таким стать! Чтоб хоть не зря обвинения получать! "..
3.Ваш вариант..

Алла Грощенко/захарова

быть самим собой

Руслан Выгодин

пусть себе живет)

Екатерина

вариант 1)))

На
Наталия

3. не общаться с этими людьми

Alexey

мой вариант - ЖИТЬ так - как он считает нужным