Анна Андрейчева

помогите выбрать правильный ответ на вопрос.

Половое размножение растений осуществляется: а) спорами б) семенами в) почками г) вегетативными органами? г) вегетативными органами?

Александр Джамалов

б) семенами
Вот ниже фраза "образуются в результате опыления, то есть оплодотворения - полового процесса. " Она неверная. Опыление и оплодотворение- разные процессы

Даня Никитенко

гаметами. либо почками, либо семенами. почками

Ир
Ирина

Семенами, поскольку семена как раз и образуются в результате опыления, то есть оплодотворения - полового процесса.