Ul
Ulya

подскажите пожалуйста какие лампочки можно устанавливать в ванную

а галогеновые или светодиодные точечные можно?

Сергей Колпаков

Светильник должен быть специально выбран, влаго-водостойкий .А лампочку в зависимости от мощности, написано на внутренней стороне светильника ( обычно до 60 Вт ).

Вероника Никонова

Не вкоем случае невздумаите лампу накаливания туда или люминофорную . Я точно не знаю но возможно пойдёт светодиотная .Может ошибаюсь
но можно попробовать

Лучше вам са гуглить одвет точнее будет. Но а если вам просто в комнату а не так как я знацало подумал что надо в ванну саму токда почти любая пойдёт
Если правда лампочку потом не обрызгивать и не ронять а то втом случае всёдаки окуратней свыбором

Руслан Исаев

Можно практически любыенасколько хватит вашей фантазии и асортимента в магазине, кроме ДРЛ, инфракрасных и ультрафиолетовых большой мощности.
Небывает лампочек с некой ЗАЩИТОЙ, бывают светильники; влаго, взыво, и газо, ударо-защищенные.

Геннадий Орлов

Есть специальные энегосберегающие с защитой!

Славнова Ирина

Всю жизнь вкручивали те, которые были и не задумывались. Проблем что-то как-то еще ни разу не было.