Наталия Давиденко

Вешалка в ванной: на какую высоту от пола его устанавливать?

Maral Iskandarova

Полотенца и халаты пол не подметают, удобно доставать всем членам семьи...У нас 145-155 см где-то...Детям на кручках с присоской.чтобы высоту менять полотенец...

Nurmuxammad Nurmametov

Что бы не было проблем позови жену пускай сама прикинет там и вешай а то потом сам крайним будеш.

Графова Наталья

На уровне глаз НЕЛЬЗЯ, можно лишится глаза
На уровне шеи или вытянотой руки, легко вешать и легко снимать

Jun

что бы халат не касался пола, а лучше всего на уровне глаз)

Светлана Солопова

На уровне глаз

Галина Зубенко

Так, чтоб руками то доставать, а то ничего не повесите на нее. Ну и чтоб жена тоже доставала.

Анна Anna

На удобную для того что вешать туда собрался
Халат или полотенце , ну или туалетную бумагу