Екатерина Волхонская

Почему у меня в ванной всегда сгорает только одна лампочка? (фото)

Подключены последовательно

Катерина Мосягина

Патрон китайский, замените на серьезный. Данный патрон сделан из пластмасса.

Лена Шмакова

может контакты глючат

Сайами Накамура

2 причины. 1 заменить патрон 2 Проверить провод.

Галина Соболева

зуб даю- контакт хреновый. надо просто в патроне аккуратно его подогнуть, вот и всего делов.

Nihao Nihao

не факт но возможно из-за плохого контакта

Natasha Malceva

а хрен его знает

Андрей Блохин

причина-в последователном подключении, ты сделал ёлочную гирлянду

Ольга

сомневаюсь что у вас последовательно ( погасли бы все лампочки) , поменяйте патрон для галогенных ламп .
А, лучше-
Уберите адаптер и поставьте светодиодные лампочки (в магазине спросите замена галогенным на 220в) , им цена от 320р и выше, но они греются градусов до 45 на ощупь. +есть гарантия на 3года при сгорании поменяют (фирма "gauss") , +2,5Вт -аналог лампам накаливания 35Вт -экономия очевидна ))

Андрей Жмырев

может контакт плохой, может на массу пробивает оголенный провод, может пар или вода попадает на лампу