Александр Лакосник

Как снять этот абажур в ванной? Перегорела лампочка. См фото

Три стальные петли которые вокруг стекла не отодвигаются руками, сам стеклянный абажур можно слегка крутить, но от этого тоже толка ноль

Анастасия Попивчук

Эти петли пружинящие. Одну отодвиньте осторожно, и снимите абажур.

Елена Золовкина

Это пружинные защёлки, смелее прилагайте усилие. Вы просто боитесь сломать плафон. Нужна обычная плоская отвёртка и руки.

Виталик Правда

По краям блестящие похоже защёлки стоят. держитесь за середину абожура и попробуйте отогнуть защёлки.
Их три штуки.

Мария Сарапкина

Петли должны оттягиваться, пробуй

Екатерина Власова

Одна из петель ездит, остальные нет. Ищите её,она должна уйти в сторону

Кэ
Кэти

Одна из петель должна выдвигаться.

Анастасия

Это вопрос к турецким специалистам.

Михаил Цыцерев

Расхерачить ломом нахрен

Лёша Я

Ножиком одну поддень, отогнётся. У меня такая же.