Ариф Алимшоев

что это значит: сначала перегорела лампочка в комнате....

сначала перегорела лампочка в комнате, новая начала мигать и пергорела через день, потом лопнула в коредоре, потом ещё одна перегорела на кухне?

Валерия Тимченко

проверь проводку

Олег Ходаков

это значит что проводка сгнила-очень опасно-в любой момент возгорание (

Андрей Семенков

видимо проводки настал кабздец, все перепроводить заново...

Лена Холодкова

Я не специалист, но у нас было нечто подобное. Заменили счётчик. В любом случае надо вызывать мастеров.