Александр

В доме за неделю перегорело уже четыре лампочки!

И одна из них выстрелила из люстры? или у нас завелся призрак, который не любит лампочки, что плохо, или у нас проблемы с проводкой, что еще хуже

Наталья Бронникова

Проверь напругу мож завышена (230 и выше) - перейди на другую фазу, установи плавный пуск, ставится за выкл. выбери другую фирму производителя ламп.

Zaza Badurashvili

Проверить проводку

Светлана Корнишова

надо проводку проверить .или кто то из соседей что то мощное подключает

С)
Светлана ))

А энергосберегающие стоят "ни хуа хуа"...Мда, понимаю. Либо качество лампочек, либо проводка. А может пе репады напряжения? О, мои тоже кстати моргать начали...

Алексей

Поменяй предохранители, и купи нормальные лампочки например энергосберегающие (в ашане стоят по 30р)

Андрей Филимонов

посмотри в цоколе люстры возможно окисление из-за этого плохой контакт. сам недавно сталкивался с этим

Валерий Угаров

скачки напряжения скорее всего

Baba.nina Pixto

перегрев патрона. Смотрим контакты внутри него.