Ольга Серебряникова

Перегорели все лампочки в скутере!!!

Перегорело все кроме: стоп сигнала, дальнего света, поворотников, сигнализации, стартера, в общем все что питается от акумулятора осталось целым. Накрылся ближний свет, габариты предние и задний, подсветка спидометра и тахометра. Если что кнопка включения света целая, едет нормально. После замены задней лампочки габарита пока горит нормально. Случилось предположительно в дождь. В чем проблема зарыта???

Скутер китай 4Т.

Елси КЗ то почему не сгорело остальное???

Ставлю предохранитель, лампочки горят, после того как покатаюсь предохранитель уже сгоревший.

Перегорает предохранитель даже когда сухо!! ! Все горит и работает но почему перегорает предохранитель???

Есть подозрение на реле регулятора напряжения. ХЗ...

Иван Пашков

Попадание воды под облицовку щитка приборов и замыкание! Наверняка--в соединительной колодке!

Virys

Лампочки могут дружно сгорать по двум причинам.
1. Питание только от генератора, т. е без аккумулятора.
2. Вода попадает на нагретую лампочку и происходит разгерметизация колбы.