Александр Грачёв

как проверить сколько ватт в лампочке скутера в фару?

Минзифа Уланова

Открыть фару, достать ламу, посмотреть

Вова Орлов

Вытащить и посмотреть на цоколе

Ольга Павлова

на цоколе написано

Лёня Мариев

Включить логику

Константин Андронкин

Чего там смотреть? Они все сейчас 12 Вольт, самые старые и древние были 6ти Вольтовые.

Xurshid Tursunov

измерь токовую нагрузку в амперах и умноэь на 12-напряжение сети получишь нужные тебе ватты....

Марина Слесарева

Да очень просто:
P = UI, I=U/R => P = U^2/R.
U = 12, осталось измерить сопротивление лампочки мультиметром и подставить значение в формулу!

Иван Маркин

Лампа фары в скутерах стареньких на 18, теперешние китайцы на 36Ват.