Vadim

Перегорела лампочка габаритов на renault latitude, как менять?

Перегорела лампочка габаритов на renault latitude, хочу замена на T10 W5W LED 5000K 12966, так вот хочу сам заменить и не могу найти инструкцию разборки сборки итд, так вот у кого есть опыт renault latitude? Или где можно посмотреть инструкцию? А то в родной книжке подробной инструкции нету.

Ольга Жигарева

эти машины уже сами не чинят

Борис Кисленко

Открой капот, с задней стороны блок-фары вся подводка к лампочкам . Найди нужную и пол оборота против часовой затем вынимай. Если не достать то сними блок-фару, крепление у них элементарное ...