Татьяна Конева

renault latitude. приобрели бы вы его себе?

Иван Ткаченко

Рено точно нет....

Ольга Шевцова

Неа, ремонт француза всегда влетает в копейку.

Вл
Владимир

низзаффто

Дмитрий Доркин

никогда.. . Рено очень переборчиво к обслуживанию и дорого в обслуживании! Имею личный опыт. Была машина Опель Мовано (но кроме значка опель на радиаторной решетки и на руле от Опель там ничего не было - все как у РЕНО МАСТЕР) Ох уж я с ним намучался.. . он ещё был с коробкой роботизированной - "вещь"....надо иметь много денег, чтобы содержать такое авто!

так-что не смотри в их сторону.. .
лучше б\у фольца Б5 взять с 1.9 дизелем в механике и проблем не будет.

Анастасия

Я обычно негативно отношусь к Рено из-за их уродства. Но этот меняет моё мнение, похоже они наконец то сделали что то красивое. Если б были деньги, то взял бы