Олег Мягков

Перегорела энергосберегающая лампочка. Куда выкинуть в Москве или Долгопрудном?

Москва, лучше около метро Тимирязевская.

(П. С. В Краснодаре для этого есть отдельные ящики около контейнеров с мусором. В Москве я таких не вижу)

Владимир

этим голикова вроде занималась

Ир
Ира

в свою диспетчерскую ДЭЗа зайди, по Москве в них контейнеры для ртутных ламп есть, уже лет пять, а то и поболе

На
Наталья

У нас в посёлке "Старый ВНИИССОК" близ Одинцова (пл. Пионерская) поставили спец. контейнер для сбора таких ламп. Когда их потом оттуда выгружают - почему-то прямо на месте - значительную часть раскалывают, теперь вся земля вокруг этого места засыпана осколками таких ламп. Замечательно-экологичное решение! Спасибо Путину с Медведевым!

Иван

Отошли Медведеву, он должен знать.

Иван

Позвоните в санэпидемстанцию.