Алексей Рогожин

Подскажите пожалуйста! В ванной перегорела лампочка, внутри лампочки чёрная копоть, вкрутила новую, а она не горит.

До этого долгое время были проблемы с выключателем даже когда его заменяли на новый, приходилась включать его туда сюда чтоб свет включался (только в ванной комнате так было) .
Сам выключатель три кнопки (кухня, ванна, туалет, розетка) .
Во всей квартире со светом всё нормально. В туалете и на кухне тоже всё работает.

Проводка старая очень в квартире, завтра придёт электрик, хотелось бы узнать ваше мнение что это может быть-выключатель или проводка.

Nastya Eremenko

вкрути в ванну лампочку 100 % работающую (например с кухни) . если оять не работает то нужно разобрать выключатель и посмотреть контакты, проверить напряжение контрольной лампой. если тока нет значит проводка.

Игорь Овчаренко

Анна заведите в доме мужчину вместо того, чтобы писать такие длинные вопросы:)

El
Elya

может быть всё, что угодно. главное чтобы вас на деньги не развели.

Лена Ларюточкина

Если выключатель меняли на новый, то скорее всего проблема в патроне лампы в ванной...