Миша Маликов

Подскажите. Горит лампочка на материнке.

Комп не включается. Бп рабочий. Динамик на материнке отсутствует. Его просто не было. Внешне все кондеры целые. Комп почти новый. Кнопки прозвонил. Рабочие. В чем может таится причина. Заранее спасибо.

2 бп рабочих подключал. Не пашет. Шлейфа только 2 к харду и к сидюку и те сатовские. Я уже все перепробовал.

Он даже не апускается. Я уж и пустой его пытался включить. Не пашет.

Аня

Шлейфы все передёрни, наверняка что то отошло, бывает

Яков Цыганков

Возможно, с блоком питания проблемы.

Кошк@ Рёв@

Ну а как вариант, если заменить батарейку.

Таня

Если питание приходит (ЛАНПАЧКЁ горит) , значит, не проходит сигнал запуска на БП. Выньте батарейку из материнки, протрите её бумажной салфеткой с остервенением, продуйте её от бумажной пыли и вставьте обратно.