Александр Мизерник

Проц или материнка? и почему моргает лампочка LED?

В общем прикупил себе несколько девайсов: мать- asus P8h77, проц -intel core i5-3330. Подключил, дней пять работало все, как часы, но вскоре проц начал греться, и комп выключался из-за этого. Както раз опять выключился из-за перегрева, я вытащил проц и охладил его сам, после этого снова собрал, и комп перестал включатся. Кулеры все крутятся. Изображения нет и моргает красная лампочка на материнке. Выручайте друзья.

Nurmuxammad Nurmametov

Вариант раз - самый не приятный. Тепловая деградация процессора. Зря достали до того, как остыл.
Вариант два - контакты надо смотреть на сокете, вдруг что не так.

А пищит что-то мать вообще? Бипер подключен?

Граф Дракула Граф Дракула

Друг, а ты про термопасту не забыл?

Маша

Мне вот это понравилось (я вытащил проц и охладил его сам). Парень да ты зажигаешь, че ты там куришь хоть.

Наталия Сушко

по ходу мать.

у асусов токое бывает

Мария

да не удачно вы проц. охладили )))))))))