Эльмира Асаналиева

лампочки не горят!

я не знаю как это называется, может "тройник" для лампочки) ) короче, купил две лампочки, чтобы вставить в две оставшиеся гнезда, а они не горят! решил поставить туда другую лампочку (мало ли может новые ламп брак) , так та горит. Значит дело в этих двух гнездах.

В чем может быть конкретно проблема? И смогу ли я ее решить? инструменты есть. Или же электрика звать? я сам не шарю в таких делах, стыдно понимаю.

Спасибо!

Dimka

энергосберегающая лампочка