Дмитрий Титов

Вентилятор в ванной. ФОТО

Сделали другое отверстие в ванной для вентилятора (круглое) , дабы эстетичнее было, но кабеля, подведенного к старому квадратному, не хватает. Можно его удлинить?

Дополню - это новострой, в туалете вытяжка есть, в ванной нет. Нужно сделать вытяжку в ванной и врезать с трубу в туалете, дабы и была и там, и там вентиляция. В доме еще никто не живет.

А вопрос задаю, так как я 0 в этом деле) ) рабочие вроде с руками с нужного места. Просто я переживаю что кабель не достает. Но с новой дыркой (гыыыыы)) ) в туалете ничего не видно и все красиво.

Юлия Князева

ваша эстетика не будет работать. . бутафория называется. . вентилятор надо оставить на старом месте, т. е. там где есть отверстие в стене.. . если вы заложите старое, то перекроете вентиляцию нижним соседям, о скандальных последствиях задайте следующий вопрос

Маргарита Шевкунова

Ща волосы в салонах красоты удлиняют, а вы про кабель речь заводите. Канеш можно

Аня Косулина

Похоже на иллюстрацию к притче про паутины и мышиный помёт за тайным занавесом.

Шамиль Ибатуллин

А вот меня другой вопрос интересует. Почему у вас по старому вентиляция работала на кухню? И почему у вас стены в ванне из сибита сделаны? Удлинить - то не проблема- а вот почему вы задаете этот ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ вопрос? Не понятно? А что говорят вам отделочники? . Гоните этих "горе мастеров" в шею.

Александр Догот

Можно любительским способом скрутить и замотать изолентой, можно поставить клемники и изолировать, а можно сваркой сварить провода и изолировать

Андрей Киреев

Изолента и пассатижи сделают свое дело.

Ал
Алексей

Можно. Лучше через клеммник.

Marina Popova

Да можно и нужно. Только всё сделать надо как следует. Первый вариант - а может
просто это провод заменить на тот что достаточно будет для подключения в круглом

отверстии вентилятора.

Pavel Simindeyev

по ходу в канал надо ставить магистральный вентилятор

Виктория Войнова

можно но лучше канечно новый провод пустить