Владимир Щербаков

вентилятор в ванну как узнать размер

Николай Микешин

Ванна - это емкость, где купаются. Ванная комната - это то место, где стоит ванна. Предполагаю, что вентилятор нужен все-таки для вентиляционного отверстия, расположенного на стене ванной комнаты. Если это самое вентиляционное отверстие забито, из-за чего, видимо, и расплодился грибок, то вряд ли вентилятор поможет. А если Вы как следует вентиляцию прочистите, то оно и само тянуть нехило начнет безо всякого вентилятора.

Катюха Маркова(Агуреева)

стесняюсь спросить - а зачем вам в ванну ставить вентилятор? чтоб пена лучше взбивалась?

Ирина Мурлина

рулеткой замерь диаметр и на рынок

Ирина П

только померив, можно узнать размер

Денис Нестеров

Да любой, главное, что бы провод дотянулся до действующей розетки!
Встречный вопрос, а кто его будет бросать в воду, сама, можешь испугаться!
Вообще то в кинофильмах обычно используют фен!
Ну а ежели вам нужен просто сквозняк в ванной, то этого достигают
без вентилятора, просто оставляют дверь открытой.

Ruslan Menshov

да 150мм--главное сколько куб в час. выберите сами

Дима

Вентилятор используют как принудительную вытяжку, а не как кондиционер! это для тупых. Советую взять размер 120 мм, не так много нужно будет расширять вентеляционную шахту