Чукалин Юрий

как установить душевую кабину в ванную размером 2х2

Олег Писарев

тот же вопрос, но у меня ванная комната еще меньше, поэтому решила так: душевая будет 110х80 см с дверями купе и по этому же ряду будет установлена раковина шириной 70 см и с выступом, чтоб образовывала одну линию.. . Тогда одна сторона ванной будет у меня совсем свободная...

Mihail

собирать только на месте, 1,5на 70!

Александр Матвеенко

Стандартная кабина 900x900 мм, меньше не рекомендую не удобно .

Лена Семичева

85*85 с поддоном из плитки - http://remmont.ru/remont_vannoy_68.htm