Serdar Ozturk

Что лучше ванная или душевая кабина*

Аленушка Науменко

ВАННА: её можно использовать как ДУШЕВУЮ КАБИНУ, а КАБИНУ как ванну НЕЛЬЗЯ.

Надежда Макутина

Мне надо выпить чашечку кофэ, принять душевую кабину.. . Не звучит.

Михаил Кучинов

Скажу из собственного опыта. Ванна однозначно лучше!!! !
В душевой кабинке невозможно поваляться, а ведь это истинное наслаждение - теплая ванна с солью и с пеной.

В душевой кабине не постираешь (не все влезает в машинку, да и ломается она иногда) .

В душевую кабинку Ваш муж не сможет вместить "коврик" из багажника автомобиля, чтобы его помыть 🙂 🙂 🙂

В городской квартире по глупости поставил кабинку, но переехав за город первым делом купил хорошую "совдэповскую" ЧУГУННУЮ ванну.

ИМХО

Ив
Иван

Конечно, ванна.

Инна Смирных

Ванная удобнее, особенно, если дети маленькие.

Вячеслав Юрьевич

Если у вас "студия" вполне вероятно логичнее вписывается кабина, чем ванная. К тому же в нашем ритме вечно не хватает времени расслабиться в ванне, потому чаще обходимся душем. Соблазнительно высвободить место для других нужд, заменив ванну кабинкой. Но на баньку время выкроить еще сложнее, а в кабинке расслабиться ванну уже не принять. И детская ванночка в кабинке скорее не поместится.. . Как вспомнишь ужас из советского кино: ребенок плещется в корыте на 2 табуретах.
За вас ни кто не решит, а повестись на чужом мнении (не всегда лучшем для вас) легко. Забудьте вопрос на недельку, а потом попробуйте снова вернуться, записывая на большом листе бумаги с одной стороны за, с другой против...

Marishka

Ванная - это комната, где обычно ставят ванну или душевую кабину, а если позволяет площадь, то и то, и другое. Так вот как по мне, то лучше ванна.

Яна

мне ванная

Виталий Гинейко

ванная лучше.

Там можно огурцы солить и капусту квасить с яблочками.

Михаил Чухнин

Душевая кабина- это такое гав

Дмитрий Белов

конечно лучше баньки ничего нет, но если выбирать то продают ведь ванную по типу душевой

Марина

Ванная со стеклянной боковой панелью вместо занавески.

Евгений Ерковский

мне лучше душевая кабина: ванной я не пользуюсь.

sky_2088

если есть маленькие детки, то им нужна ванна. . ну, любят они плескаться! Если вы уже не молоды или у вас есть старые люди, то душевая кабина со всеми видами душа и сиденьем, в душевой высокий поддон. У нас есть и ванна, и душ. . и банька, мне нравится всё!

Дмитрий Евгеньевич

Ванная конечно Лучше.. . спору нет
но, если нет возможности и душ устроит

Андрей Мальцев

Единогласно!)))))))))

Евгений Топилин

Мне душевая больше нравится... и раз в неделю баня))

Админ

Общественная баня! А лучше солдатская!

Сергей

На вкус и цвет фломастеры разные.
В ванне можно принять душ, а в душевой кабине ванну принять не удастся.

Sahib Abidov91

насчет помыться мне по фиг, я в ванне лежать не люблю. но касательно прочих хозяйственных дел с постирушками и мытьем крупногабарита - ванна нужна!

Пу
Пулат

Для пожилых удобнее душ В ванну забираться трудно И с душем меньше расход воды

Геннадий Терентев

Душевая кабина оправдана, если в квартире живёт одинокий старик, которому в ванну залезать уже трудно и даже опасно. Тем более - если ему в ванну уже просто не залезть.
Во всех прочих случаях - ванна. Мы с женой пользуемся почти исключительно душем - но только "почти", изредка всё-таки ложимся и в ванну. Принять душ, забравшись в ванну, для нас пока не проблема. А еще в ванне можно при необходимости что-то прополоскать.. .
Впрочем, на дачу я мечтаю поставить душевую кабину. Поскольку ванну мы там принимать уж точно не будем, да и расход воды великоват (у нас своя скважина).