Анатолий Алексеев

Как поднять душевую кабину

Сделал ремонт в ванной. Поставил душевую кабину, очень низкую. Прошло время и вылез бок, очень крутой бок: оказалось, что расстояние между сифоном и полом очень мало и после нескольких месяцев эксплуатации сифон да трещину - соседей заливаю и все такое. Ножки кабину подкручены по максимуму, так что надо придумать что-то дополнительное и поднять кабину. Желательно срочно...

Полина Олина

Идёшь в магазин, покупаешь гайки для наращивания шпилек (длинные такие) шпильку с резьбой, отрезаешь кусочки необходимой длины ...Всех дел на пол-часа.

Елена К

Шпильки резьбовые купи и замени . Только не кусочками наращивай - а сразу нужной длины меняй их

Алексей Севостьянов

что за ножки?
Я подбирал болты с резьбой, такой же, как и ну ножек. Т. е. ножками становились болты

Татьяна Роман

два куска пенопласта под поддон подложи с монтажной пеной, поставил поддон то без сотовой проставки -вот и отломил сифон прыгая

Елена Терентьева

А сифон сменить не судьба?
Или вырезать немножко пола, чтобы сифон встал спокойно?