Та
Татьяна

как собрать душевую кабину sally6001

Алексей Ершов

Вопрос конечно!...)
В самом общем виде, сначала собираете "на сухую" где ни будь в просторном помещении. Смотрите и разбираетесь как что крепиться, сверяясь с инструкцией, а при ее отсутствии со здравым смыслом. Когда кабина собрана, разбираете ее, и снова монтируете, но уже в месте установки, смазывая стыки силиконом (каналюга) , где нужно делаете подмотку фум лентой. Гайки затягиваете, саморезы завинчиваете.

Последовательность, обычно сначала поддон, затем стнены затем панель с форсунками, затем крышу. Но тут уже какая у Вас конструкция надо смотреть.

Поверьте, будете собирать сразу на месте, если опыта нет, провозитесь не меньше, но наверняка что то напортачите, а то и серьезно сломаете.

Тут как установить душевую кабину.