Ирина Крошкина

Как собрать душевую кабину Ika E-7311G ???

Купили душевую кабину, на монтаже решили сэкономить, а когда распаковали все коробки ох.. ели, как собрать душевую кабину Ika E-7311G

Санжар Сагындык

Там должно быть описание с указанием порядка сборки.
Человек с техническим талантом - но это от Бога - иногда может разобраться и сам - по логике конструкции. И то не всегда.
Возможно, Вам поможет эта ссылка.
Если же нет - то идите туда, кде купили, и пытайтесь заказать монтаж задним числом.
И не забывайте, что скупой платит дважды.

Павел Колокольцев

не все сантехники берутся за сборку душевой кабины. . как правило в ней много электроники, п. э оформите сборку в магазине, оплатите эту услугу и спокойно после пользуйтесь. Квалифицированные специалисты и соберут без проблем, и устранят недоделки вовремя гарантйного срока.

Елена Мальцева

Короче была такая же ситуация, собирал 2 дня и вызвал спецов и обалдел второй раз когда они посмотрели в инструкцию помкали и сказали забудь, вдобавок потребовалось 3 баллона силикона разного, и немного фитингов для соединения с водой и канализации, и на этом еще не все мне лично повезло у меня остались запчасти причем совершенно от другой кабинки (пластиковая панель, 7 ножка и пару болтов, хотя саморезов не хватило).