Ленар Махмутов

Какую душевую кабину лучше купить?

Посоветуйте, пожалуйста, душевую кабину какой фирмы лучше купить? У кого какая установлена? Нужна 120х90..
Спасибо!

Сергей

Берите вот такую, у нас такая, хорошая

Юлия

Лучше, на Карибах, на берегу океана.. . Окунулся в море, под душем сполоснулся и на собственную виллу...

Светлана Иванова

У меня установлена вот такая INR Fortuna (Швеция) , без особых наворотов, зато поддон керамика, очень высокое качество, при сборке не нужен ни какой герметик, подбирал очень долго, не дешёвая .

Виталий Шилкин

Китайка - деньги на ветер. Рублей за 40 - 50 нормуль