Анна Студеникина

какую душевую кабину теперь купить?

купили душевую кабину Ниагара 7010.,можно стоять только на одном месте в поддоне, если отступить к краю, кабина валится от стены в противоположную сторону!
конструкция стоит на шпильках к которым крепятся пластмассовые ножки, резьба летит, как только человек встаёт в вану! предложили подпереть деревяшками, хотя мастер сказал, что кто попал с такой покупкой- обкладывают низ кирпичами и закрепляют к стенам.
Обращались в фирму Ниагара групп, после 10-дневного разбирательства, с совершенно! ! безответственными представителями этой фирмы (отдельная история, в которой только мат уместен) молча совместными усилиями частично разобрали кабину и отнесли на помойку. Бесчестная, позорная фирма, такой же и сервиз! не советуем иметь никаких дел ни покупателям, ни продавцам, дорожащих своей репутацией

24.300+5тысяч за установку

сейчас обращаюсь во все инстанции, чтоб конкретно разобрались с
не качественной продукцией Ниагара, продаваемой на российском рынке.

Марина Соленова

твоя Ниагара 7010 сколько стоит ???

Екатерина Мальвина

хорошая кабина стоит 70 тыс например Шеверама . Лучше берите душевои уголок Конструкция надежнее и все отдельно паддон можно взять немецкии устоичивыи на подушке например калдевеи а стенки т е уголок равак и все у вас будет долго работать

Jasur Umarov

Я взял ам-рм сенсе. Отличная модель в районе 70 тыс. Даже парогенератор есть.