Инна Плужник

Посоветуйте качественную душевую кабину!

Пожалуйста, посоветуйте - ГДЕ купить КАЧЕСТВЕННУЮ душевую кабину в пределах 50 000 рублей (плюс - минус 10 000).
А то куда не обратишься - то без паспорта и листа комплектации, то просто недоукомплектованную привозят.
Уже ДВЕ кабины "завернул"!
Посоветуйте МАРКУ и МАГАЗИН (на основе СОБСТВЕННОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО опыта, очень прошу)!

Вя
Вячеслав

Чуть-чуть поднимите бюджет и покупайте финскую душевую кабину серии IDO Showerama. Думаю, не разочаруетесь.