Сергей Литвиненко

Какой поддон для душевой кабины выбрать,высокий или низкий?

Алексей Микус

у меня высокий, но за 2 года ни разу не пригодился, выбирайте лучше по форме и размеру, тот, что больше подходит к комнате или больше нравится эстетически.

Invictus

если у вас есть полная уверенность в том, что воду никогда не отключат, то берите низкий...)

Оксана Вершенко

если вы не пенсионер то берите конечно высокий. Не экономте на кабине. Она покупается на долгие годы.

Ой
Ойбек

Высота поддона может быть практически нулевой (вровень с полом) или достигать 20 и даже 40 см. Высокий душевой поддон напоминает ванну с низкими бортиками. Минус такой конструкции один – при входе в кабинку с таким поддоном придется высоко поднимать ноги. Поэтому высокий душевой поддон лучше оборудовать ступенькой.

Елена Зорина

В любом случае - низкий - антисанитария!!!