Вероника Клименкова

появилась трещина в поддоне душевой кабины как заделать

Александр Кондаков

заменить поддон. Всякие замазки это не серьезно.

Виктория Андреева

Эдвард прав. Можно просверлить дырочку, задуть пену до пола, чтоб устранить подвижность дна кабины, ну а потом позвать мастера, чтоб залатал, либо герметиком, если это до ближайшей замены душа...

Максим Мочейко

Какой материал то?

Иван Иванов

силиконовым санитарным герметиком

Елена Зайцева

Любая заделка будет временной. .
Если акрил...

Св
Светлана

Можно конечно чем нибудь заклеить типа силикона или еще каким нибудь клеем, но это все не нанодолго, поддон надо менять однозначно!