Вл
Владимир

Трещина в акриловом слое душевого поддона

В акриловом слое поддона душевой кабинки появилась маленькая трещина. Сама основа поддона сделана в виде волны и под одной из впадин такой волны как раз и образовалась трещина. Думаю просверлить в этом месте дырку миллиметров 6 и аккуратно залить пустоту эпоксидкой или чем-либо похожим, а затем сверху замазать акрилом. Вопрос красоты особо не волнует, главное, чтобы было надежно и не текло. Если у кого есть практический опыт в этом деле, прошу поделиться. Спасибо.

Ал
Алексей

я бы снизу проклеил эбоксидной смолой, обязательно с бинтом, а сверху акрилом.

Роман Фадеев

дыркой можно только помочь трещине идти дальше