Алиса

Душевой поддон выложен кафелем. Теплый пол. Плитка отошла. Чем можно отремонтировать?

Устроит и вкладыш, и еще что, лишь бы было герметично.

Основанием служил наливной гипсовый пол. Плитка была положена на клей.

Алик

Вам надо по возможности глубже выбрать (выдолбить) гипсовое основание, прогрунтовать и положить эту же плитку на клей. И у меня есть подозрение, что *бухтят* и соседние плитки - место очень критичное около трапа

Маргарита Горр

Руками можно отремонтировать.

Таня

нЕЕЕ.. тут малой кровью не получится.... будешь постоянно к этому возвращаться.... основание не годится.

Артём Снетков

Снять остатки клея, одолжить и на него же все и положить снова

Dinara Mirzoeva

надо отчистить плитку от клея и приклеить на место и потом не включать теплый пол как можно дольше после заделать швы затиркой

Павел Жеребцов

Отошло именно потому что у вас гипс - разбухает и поднимает плитку. Снимай весь пол.... все равно он не жилец и переложи все свои 4м2. Это проще. Не городи огород с заплатками

Юрий Арсеньев

Очистить от плиточного клея плитку и заново приклеить на плиточный клей, швы замазать затиркой. Плиточный клей продаётся в пакетах по 5 кг, вам много не нужно. Цена клея примерно 350 р за 5 кг. Для ровного нанесения клея используйте гребенчитый шпатель.

Эльвира Хамитова

Куда плитка отошла, в магазин? Вам надо выяснить на какое основание (бетон, пластик) положена плитка. Выбрать соответствующий клей. Снять всю плитку и уложить заново.