Белла Гусейнова

как сделать гидроизоляцию деревянного пола если сверху я хочу выложить пол плиткой? подскажите. будет теплый водяной пол

Z No Name

Выравниваете пол шлифмаашинкой, укладываете на пол листы из ЦСП. Делаете из ЦСП бортик на стену высотой от 10см. Грунтуете ЦСП праймером. Наклеиваете слой рулонной изоляции в нахлест и подворотом на стену не менее 10см. Аналогично наклеиваете второй слой рулонной гидроизоляции так, чтоб нахлесты не совпадали, или поперек первого - это уже как пойдет. Смое сложное выполнить выход гидроизоляции на стену - греть придется однозначно чтоб хорошо сделать. Это может служить десятки лет, но увы скорее всего будет повреждено при ремонте теплого пола в ближайшее десятилетие.

Елена Воронина

1. Обработать дерево антисептиком.
2. Уложить гидроизоляцию. Она бывает разная: жидкая гидроизоляция (мастики на основе битума) , рулонная гидроизоляция (укладывается внахлест-ее еще называют обмазочной) и наливная.

НЕ
Наталия Ершова

На деревянный пол плитку не кладут!!!

Иоган Бах

Листы цпс или гвл ( в два слоя) и клей на здоровье.

а без того ..придется делать изоляцию ..навинчивать сетку делать стяжку - оно вам надо такая маета ?