Евгений

Гидроизоляция пола первого этажа. Подскажите как лучше сделать сверху планирую дубовый пол на лагах

Нужна ли в данном случае стяжка поверх изоляции. И какую гидроизоляцию выбрать наливную zerezit или рулонную изофлекс.

60м

Дарья Костюхина

Я делала обмазочную из сухой смеси Церезит слоем 1см с заводом на стены на 10 см поверх цем. стяжки по плитам перекрытия

Ка
Катюша

Любую, при условии, что основание под лаги будет ровным ( что б лаги положить на изоляцию)