Иван Михайлович

хочу сделать теплые водяные полы под линолеум, стоит ли? и сколько стоит?

Марина Мастяева

Мероприятие сложное, не дешевое, но комфортное в использовании.
Прочтите тут - http://teplomir-spb.ru/vodyanoy_teplyy_pol

Анюта Войтова

Под линолеум, я думаю, не стоит. Пластик при нагреве может выделять всякую гадость.

Евгений Алёхин

Если в квартире то нет, если в частном доме то да

Наталья Зверева

В квартире у вас воды не хватит ( если не халявная) , теплопотеря очень большая. Выгоднее электроподогрев.

Яна Жданкова

Лучше электрические .

Светлана Рушева

луче тёплые потолки

Николай Николаевич

а под доски тогда сделать во круто будет