Евгений Силькевич

Трещина поддона подскажите

ЧТО ДЕЛАТЬ???? варить или менять?!

мерседес 124 мотор 103

Светлана Городничева

только замена, на движках другой металл, нежели на кузове.

Шероз Эргашов

меняй.... заодно ролик и приводной ремень поменяй ему пиздец!

Natali Petrenko

салюмин. можно и сварить если денег куча! проще заменить поддон

Александр Николаев

Железка тонкая.. .
Завари, если сумеешь.
нагрузок там нет, если не ударишь обо чё нить.

Анжела Сантьяго

судя по фото _- однозначно замена. и стабилизатор смени.

Сергей Максюта

прикинь, что выйдет дешевле - варить или менять
у нас аргоном варить люминь - 150 руб. за 1 пог. см. шва, было пару лет назад

Олег Талала

Вроде на Ауди похоже. Если найдешь на разборе лучше поменять, а если нет вари, в чем проблема ?

Евгения Авшалумова

Надо все же на разборках посмотреть - если не дорого - лучше поменять т. к. на леченой кобыле далеко не уедешь.. . Если и так слишком дорого будет то либо найти где заварят, либо хорошенько зачистить и холодной сваркой замастрячить. По крайней мере поскольку там особых нагрузок нет должно держать. У есть опыт такой реставрации в поле на УАЗе. Заляпывали чтоб доехать и вот уже тысяч 40 проехали на этой "времянке" - никаких позывов на подтеки нет. Кстати у тебя что то там ржавые подтеки по блоку - там случайно нет трещин - можно тоже холодной сваркой попробовать.. . Кстати и ремень весь истрескался - как бы не лопнул в дороге....