Vladimir Kir'yazev

чем можно прогреть поддон??

Ya Anechka

Горелка бензиновая!

Юлия Мухина

Строительный фен - офигенная штука, сам так делаю.

Марина Андреева

Электроплиткой, можно дров под поддон подкинуть и поджечь.

Оксана

Что За машина у вас.
Фен Тут помнему самый простой вариант.

Алена Новикова

в советские времена традиционно грели паяльной лампой. лучше подогреватель поставить. перед запуском полчасика погреть. врезается в систему охлаждения. включается в 220.можно вебасту поставить. но говорят он аккум садит. можно электроплиткой. можно феном техническим

Юлия

Паяльная лампа

Ленка Швалёва

Электропечкой, паяльной лампой, шмелём и даже электронагревателем, установленным в поддоне, как на Вольво .

Гуля Алюдинова

Если машина ночует в гараже - можно в поддон установить тэн от электрочайника. Простой регулятор мощности (чтоб не закипело! ) и вперёд.