Лариса Князева

об отверстии прокладки поддона

в одном месте на прокладке поддона отсутсвует дырдочка хотя болтик там должен быть сверлить прокладку или забивать? ВАЗ 21063

или всётаки выдавит в этом месте!

короче чё делать, и почему существют подобные прокладки! Кто хочет пофилософствовать об этом!?

Dursun Can Selcuk

пробойником -наметь где бить. Трубку по диаметру заточи снутри острое (надфилем круглым) и на резине пробей

Алексей Сидоров

Может брак заводской. А может от другой модели прокладка. В любом случаи если есть дырочка под винт то сделай дыру и в прокладке. И закручивай

Элеонора Каширская

Течи, мокроты нет-не трогай ничё.