Serge

Тосол вытек в поддон. такая проблема стекает тосол в поддон, прокладка новая. Ваз 2107 Объем 1.3

Анна Хлебородова

Возможно бракованная прокладка либо микротрещина в блоке

Павлихин

голову на плоскость проверял ?

Ирина Степанова

Ну все правильно. если зимой стояла, а перед этим на воде или на тосоле водой разбавленным ездил и не слил, а теперь решил поменять. ППЦ ему (блоку)

Роман Бриленко

Головку надо шлифовать.

Наим Тахиров

все варианты могут быть. еще в головке под клапанной крышки есть алюминиевая заглушка она прогневает, смотри ее