Ег
Егор

тосол постоянно доливаю где может стекать

Андрей Назаретян

Да где угодно.. . Начните с осмотра трубок (шлангов).

Юлия

так загляни под машину с утра-где накапало, там и ищи

Yursan Dorishes

Да где угодно.. . Покатайтесь на машине пол часа и после того посмотрите, есть ли где-то подтеки! Если они есть, ИХ ДОЛЖНО БЫЛО ВИДНО!! !
Ну, есть еще вариант, что прокладка двигателя пробита и он сгорает в двигателе. Тогда, как правильно написали выше, смотрите на дым. Он не должен быть белого цвета. Понюхайте его, на зубок возьмите! Если почувствуете вкус ОЖ, значит уходит туда.
Все просто!
Начните с осмотра шлангов в местах соединения и осмотра радиатора. Скорее всего, где-нибудь, где шланг соединяется, ослаб крепеж и его нужно подтянуть. Второй по возможности вероятности - это радиатор.

Павлихин

что за авто? надо писать у каждой машины свои беды

Ви
Виктория

Припаркуйтесь в чистом месте, авто не глушите. Минут через 5-10 посмотрите под машину.
Если везде сухо - значит просто выкипает. Заодно посмотрите двигатель.
У меня подтекало в месте крепления верхнего патрубка с двигателем.

Тилли Ток

на тазах нижний патрубок радиатора, посмотри под пас. ковриком-если там лужа кердык печке

Ирина Марчук

Может и в глушитель, иногда посматривайте не порит белым дымнок из него ,

Сергей Половицких

разведи столовую ложку порошка горчицы и вылей в расширительный бачок, через день теч прекратится

Ник

Ещё может через микротрещины в шлангах, вы их даже не заметите на заглушенной машине, выпаривает сразу)) )
Смотрите на заведённой и подгазовывайте и шланги попробуйте покрутить.