Вероника Антипина

смазать или нет прокладку на коллектор? ваз 2107

смазать или нет прокладку на (коллектора или как по другому штаны? ) место где проходит система охлаждение, если прокладка без герметика, зарание спасибо!

Михаил Шаров

не штаны, а впускной коллектор скорее всего, да маж - хуже не будет. Только тонким слоем, чтоб герметик в каналы не выдавило

Наталья

не мажут

Анна Хлебородова

Если только графитной смазкой, но лучше не надо.

Оля Трохинина

Тонкий слой герметика, не помешает.

Наталия Леванюк

Если смажешь потом устанешь её отдирать, просто после нескольких дней работы движка подтяни её,но не на горячем движке.

Олеся Чунихина

нет не надо, всё правильно кстати пишешь коллектор это называется, штаны дебильное название какое то

Николай Прозоров

Эт лишнее, но если хочешь смажь красным герметиком, для высоких температур

Мария Графова

Всегда мазали солидолом, силикон тебе в помощь

Наталья Шолохова

Графиткой не пригорает. силикон никакой не выдержит