Дмитрий Жуков

течет тосол из под коллектора ваз 21011,замена прокладки не помогла. что делать?

Настюша Лёвина

А точно из под коллектора? Под коллектором идет трубка от помпы на печку, часто она течет.

Наталья Нагорная

да меняй трубу! сгнила наверное уже

Андрей Горбань

протери на наждачном круге большого диаметра если уверен что точно из под него

Владимир Тимошкин

Мож блок лопнул где.. зимой наверное воду не сливал и дал микро трещину. Или патрубки все уже изнощены по самые яйца